Является ли дополнительное соглашение на продление сроков - пролонгацией договора?

Здравствуйте! Работы по договору подряда не могут быть выполнены в сроки определенные договором является ли дополнительное соглашение на продление сроков пролонгацией?

, Татьяна Кравчик, г. Когалым

Татьяна, здравствуйте, если обе стороны подпишут такое доп. соглашение то тогда да срок исполнения продлевается на данный период, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!