Какая ответственность грозит по ч 4 статьи 159 УК и ч 1 статьи 228 УК?
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
, Аркадий, г. Москва
Илья Костромов
Статья 159 4 и 228 ч 1 ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Аркадий
Да пожалуйста. Опишите проблему.
Вам защитник нужен по уголовному делу?
Поможем.