Постановка на учет несовершеннолетних при алкогольном опьянении
Подростки 13 лет,были задержаны в парке в алкогольном опьянении. Дети положительные,хорошо учатся,семьи благополучные.нарицаний до этого случая не было. Позвонили с опдн мвд сказали что поставили на учет, комиссия кдн была после,через неделю,на учет в кдн не поставили. Вопрос могут ли поставить на учет пдн раньше чем была комиссия кдн? И можно ли отменить постановление пдн? И в какой срок. Постановление мне не дали.