Каков порядок расторжения договора на создание сайта?
Здравствуйте! Я занимаюсь разработкой сайтов. У меня заказали сайт и по решению обоих сторон было принято остановить работу и вернуть деньги (предоплату). Как правильно расторгнуть договор, что бы в дальнейшем заказчик не смог подать в суд и требовать возврата денег через суд?
, Сергей, г. Краснодар
Сергей Мальцев
Здравствуйте, Сергей!
Все элементарно составьте и подпишите соглашение о расторжении договора, где одним из пунктов укажите:… С момента подписания настоящего соглашения стороны финансовых претензий к друг другу не имеют.
Если Вам необходима помощь в составлении соглашения о расторжении договора, могу предложить Вам свои услуги.
С уважением, юрисконсульт Мальцев Сергей Владимирович.