Размен квартиры с прописанным ребенком
Добрый день!
У бывшего мужа в равных долях с его матерью имеется 3-х комнатная квартира, в которой прописан наш общий ребенок 3,5 лет. В настоящий момент они планируют разменивать квартиру и требуют выписать ребенка, я этого делать не хочу.
Каким образом сохранить прописку ребенка у отца? Какие права будет иметь ребенок на новую жилплощадь отца?
, Татьяна, г. Москва
Наталия Бондарева
Ребенка снять с рег.учета возможно только по согласию обоих родителей.Чтобы сохранить прописку ребенка, договоритесь с мужем, что ребенок будет прописан по новомк месту жительства отца, иначе квартиру в таком случае рказменять будет невозможно.