Как оспорить долг по ЖКУ, назначенный после смены прописки?
Добрый день!
Проблема такова, я жил с родителями в одной квартире, но вот уже 7 лет как живу и прописан в другом регионе.По старому месту прописке скопился долг 120 000р. на момент моей выписки долга не было.На мое место работы пришел исполнительный лист о взыскании с меня этой суммы.Как такое могло произойти и что делать в данной ситуации?Какие документы нужны и куда обращаться?
, Артур, г. Уфа
Андрей Викторович Скуденков
Артур, возьмите копию испол.листа. Поглядите, какой суд вынес решение
Затем запросите копию решения, прочтите его.
Затем, подайте в суд, вынесший решение. заявление о восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы и саму апелляционную жалобу.
Госпошлина 150 рублей.