Как получить российское гражданство после освобождения и избежать депортации на Украину?
Осужден в России на 1 год после освобождения дали 90 дней чтобы встать на учет и т.д. Но за это время я не успел. Меня посадили на 3 месяца и суд присудил после освобождения меня депортировать на Украину
Но я хочу остаться в России помогите что надо делать
Я житель Украины город Луганск
, артем,
Татьяна Третьякова
Если приговор вступил в силу, необходимо покинуть пределы РФ. Будучи на территории Украины начинайте оформлять документы для легального нахождения на территории РФ