Что делать дальше после получения решения суда?
мировой суд удовлетворил иск по оплате проезда к пенсионному фонду прислал решение суда что делать дальше
, сергей, г. Апатиты
Татьяна Бастова
Доброго дня!
Вам необходимо написать заявление мировому судье о выдаче исполнительного листа, который будет необходимо направить судебным приставам по месту регистрации пфр для взыскания денежных средств.
Александра Фомкина
Сергей,
необходимо дождаться вступления решения в законную силу, после чего нужно обратиться к мировому судье, вынесшему решение, с заявлением о выдаче исполнительного листа. После получения исполнительного листа его можно будет предъявлять к взысканию.