Какой установлен налог на имущество, составляющее 1/4 долю квартиры?
Здравствуйте!У меня такой вопрос:второй раз я получаю налог на имущество 1/4 доля квартиры родителей (отец,мать,сестра и я).Родители пенсионеры (освобождаются от уплаты налога).Я имею инвалидность детства,не работаю,живу в другом городе и мне одной приходит налог на имущество.Сестре ничего не приходит (она тоже живет в другом городе).Почему плачу только я?
, Natalia, г. Воронеж
Эрик Хачпанян
Здравствуйте! Налог на имущество присылают собственнику, если Вы являетесь собственником 1/4 доли соответственно Вам и присылают.