Можно ли приобщить к делу всю банковскую деятельность?

Добрый день! Хотелось бы узнать на что суд обращает особое внимание. Завтра состоится заседание, слушание с судьёй по поводу досрочного погашения кредита. Изучая дело, нашёл массу мелочей, например: в самой судебной повестке опечатка должника на сумму не в 100, а в 10. Можно ли приобщить к делу всю банковскую деятельность (например опираясь на вопрос создания ЦБ РФ и РФ) или только конкретизировать данное дело? Спасибо.

, Владимир, г. Екатеринбург
Алексей Мизин
Юрист, г. Владимир
на вопрос создания ЦБ РФ и РФ

Мне даже интересно, что конкретно вы имеете ввиду? Вы отрицаете факт существования государства?

в самой судебной повестке опечатка должника на сумму не в 100, а в 10

Эта опечатка не будет иметь ровным счетом никакого значения, ну опечатались и опечатались.

При подготовке к судебному заседанию обращайте внимания на конкретные обстоятельства  вашего дела, как они соотносятся с исковыми требованиями и нормами законодательства

Владимир
Клиент, г. Екатеринбург

Нет, я не отрицаю существование государства, просто Министерство финансов зарегистрировало Центральный Банк Российской Федерации во время существования СССР или РСФСР. А на денежных купюрах стоит не герб РФ, а временного правительства.

На денежных купюрах стоит  эмблема Центрального Банка — двухглавый орел и надпись полукругом снизу «Банк России». И поверьте мне, существования Центрального Банка РФ в юридическом плане — абсолютно легитимно. Такие вопросы в суде связанному с кредитом, уж точно лучше не поднимать.
Руслан Иовин
Адвокат, г. Москва

Добрый день. опирайтесь только на конкретные материалы дела, и кроме того особое внимание обратите на  кредитный договор, выписки из банка о состоянии счетов и своевременном погашении, и почитайте перед процессом судебную практику по данным искам. Но на мелочи всегда обращайте внимание и обязательно укажите на это в ходе судебного процесса.