В каком случае должны принять заявку на запрос котировок?
если подана заявка на запрос котировок копия, а не оригинал, ее отклонят или должны принять, так как в законе про печати и подписи ничего не сказано. Только что заявка на бумажном носители
, марина, г. Челябинск
Вадим Кононенко
вопрос в том каким образом вы определили что это копия. В данном случае у участника закупки будет больше оснований для признания ваших действий незаконными чем у вас для своего оправдания. По основаниям отклонения заявок вы совершенно правы, что нужно отталкиваться от состава заявки.так вот таких требований, чтобы был оригинал заявки там нет.равно как и требования по живвм подписям. Мое мнение не отклонять, практику найти не удалось, поэтому высказываю лишьмнение