Расторжение договора купли-продажи земельного участка спустя 6 месяцев

Купил земельный участок пол года назад. Могу ли я аннулировать договор о купли-продажи на земельный участок?

Продавец был не против, но недавно я узнал, что он умер. Посоветуйте как быть в данной ситуации... Возможно ли расторгнуть договор без участия суда?

, Магомед, г. Москва
Елена Князева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

если наследники продавца не против, то вы можете сделать обратную продажу.

Магомед
Клиент, г. Москва

Я бы хотел именно аннулировать договор, если это возможно.

Аннулирование (расторжение) договора уже невозможно.