Что должен иметь каждый собственник после раздела дома?
Дом на 2 хозяев, у каждого 1/2 доля. После договоренности о разделе надо ли делать технический паспорт каждой доли?
, Светлана, г. Углич
Татьяна Бастова
Доброго дня!
В первую очередь вам необходимо уточнить техническую возможность раздела в бти. Скорее всего, раздел будет невозможен.
Но вы вправе заключить соглашение о порядке пользования жилым помещением.