Какие документы нужны несовершеннолетнему для проезда через границу РФ-ЛНР?

Здравствуйте! Нужна помощь по вопросу самостоятельного проезда границы ребёнка до 16-и лет. Какие нужны документы и возможно ли это.

, Дарья, г. Краснодар
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Скажите а что такое ЛНР?

Дарья
Клиент, г. Краснодар

Луганская Народная Республика.

Это был наводящий вопрос. Я лично не смогу вам помочь, а если бы смог то не стал бы потому что не признаю области Украины ЛДНР ами.