Сроки реализации имущества судебными приставами по законодательству
Здравствуйте!
09.08.17 судебный пристав передал на реализацию авто.09.09.17 оценочная стоимость была снижена на 15%. Верно ли что 09.10.17 мне вернут мое авто (если взыскатель откажется) .или срок реализации будет продлен? Какие сроки по закону вообще предусмотрены?
, Виктория, г. Сибай