Можно ли в судебном порядке взыскать проценты по день фактической уплаты?
Подала в арбитражный суд заявление о выдаче судебного приказа. В заявлении взыскивала долг и проценты по 395 ГК РФ, причем проценты по день фактической уплаты. Судебный приказ вынесли и взыскивают только проценты на дату подачи, а по день фактической уплаты нет. Вопрос: можно ли в судебном приказе проценты по день фактической уплаты? В исках то без проблем, а вот в суд.приказом впервые и мне не понятно толи судья ошиблась
, Анна, г. Москва