В подъезде отсутствует радиатор отопления
есть ли необходимость в установке радиатора отопления на первом этаже жилого многоквартирного дома и какие для этого нормы? Спасибо
, Владимир, г. Домодедово
Михаил Гурьев
Владимир, предусмотрено, что температура в подъезде не должна опускаться ниже +16 градусов. При этом не установлено, какими именно отопительными приборами управляющая компания поддерживает температуру. За нарушение температурного режима жилищная инспекция привлекает к административной ответственности.