Нужно ли платить студенту сироте за коммунальные услуги в общежитии?
Я студент 4 курса очной формы(являюсь сиротой, родители лишены родительских прав) в общежитии меня заставляют платить коммуналку за год.Что же делать : платить или не платить
, Лариса Федоровна, г. Ростов-на-Дону
Александра Кочеткова
Добрый вечер, первый раз сталкиваюсь с тем, что студент -сирота оплачивает коммунальные услуги! Занималась предъявлением исков от имени детей-сирот с требованиями о предоставлении жилья и ни разу за длительный период не было такого, чтобы данная категория детей оплачивала коммунальные услуги.
Предоставьте платежку, которую они Вам выставляют.