Как подать заявление о краже мобильного телефона?
Здравствуйте. У моего мужа с машины украли мобильный телефон. Я брала в кредит аппарат мужу в подарок. Кредит оформлен на моего отчима. Страховка оформлена на мужа. Могу ли я как супруга подать заявление о краже. Если да, то как написать заявление и какие документы понадобятся? С уважением, Александра.
Алексей. Кредит был застрахован, но страховка закончилась полгода назад. А разве по вин-коду трудно найти? Причем у мужа на телефоне было два вина. С уважением, Александра
Трудно в плане лениво, для этого нужно постановление суда, а это знаете ли очень лень сотрудникам полиции, заявление пишите, ничего не теряете, пусть работают. У «перекупов» отловят Ваш телефон рано или поздно.