Бывший муж хочет подать на раздел имущества
Здравствуйте! Ситуация следующая: Я будучи замужем, была прописана у своей мамы со своим несовершеннолетним сыном (от первого брака) в двухкомнатной квартире. После ее смерти, я приватизировала эту квартиру в городе М., и в ноябре 2000 года продала. В течение месяца, мной на деньги от продажи квартиры была куплена квартира в строящемся доме в другом городе С., куда мы с семьей и переехали. Новая квартира была оформлена в равных долях , между мной и моим сыном. В 2003 году в квартиру прописываются мой муж и рожденный в этом же году второй сын. В марте 2011 года муж пишет нотариально заверенное соглашение на отчуждение от этой квартиры. 9 июля 2011 года мы разводимся. А 11 июля совершается договор купли-продажи квартиры. И мы с младшим ребенком уезжаем назад, в город М. А старший ребенок остается учится в университете на дневном отделении. Бывший муж так же остается в этом городе и с энтузиазмом вьет новое гнездо. Так как цены на квартиры в городе С росли гораздо энергичнее, в городе М мы покупаем двухкомнатную квартиру и однокомнатную. Квартиры оформляются на меня. В двухкомнатную прописываются я и мои дети. В сентябре 2012 года бывший муж уведомляет меня, что он хочет подать на раздел имущества. Напомню, что он к покупке квартиры не имел ни какого отношения. Как можно это доказать и защитить себя и своих детей. Особенно волнует вопрос: Как доказать что квартира в городе С была куплена на средства от продажи квартиры в городе М? И Можно ли выйграть дело? У меня куча свидетелей. С уважением, С.