Как правильно составить заявление в страховую компанию?
Добрый день!Подскажите пожалуйста,24.11.16 приобрела смартфон в рассрочку к нему оформила страхование защита покупки,находясь на море ребёнок случайно уронил телефон в воду после чего он перестал работать,в страховом договоре прописано,что страховым случаем является воздействие жидкости находящееся в любом агрегатном состоянии..подходит ли этот пункт под мой случай?и как правильно составить заявление в страховую компанию
