Обязательно ли давать пароль от госуслуг на бирже труда?
Стою на бирже труда, работники потребовали пароль от госуслуг. Я отказалась давать пароль сославшись на то, что забыла его. Работники потребовали восстановить пароль. Обязана ли я давать пароль от госуслуг?
, Ирина, г. Тула
Татьяна Третьякова
От Вас имеют право затребовать информацию, зарегистрированы ли Вы на сайте госуслуги. Но пароль Вы не обязаны сообщать никому