Какие положения могут быть включены в брачный договор?
Супруги Медведевы заключили брачный договор, в котором на все имущество, нажитое в период брака, установили режим раздельной собственности. Кроме того, договором предусматривалось, что после получения женой высшего юридического образования у мужа возникает обязанность подарить ей автомобиль. В свою очередь, супруга Медведева обещала не работать по специальности, а посвятить себя воспитанию детей до достижения ими совершеннолетия. В случае расторжения брака супругами несовершеннолетние дети, согласно условиям этого договора, должны были бы проживать с гражданкой Медведевой. Также устанавливался размер и порядок уплаты алиментов, которые гражданин Медведев обязывался уплачивать жене и несовершеннолетним детям в случае расторжения брака.
Нотариус отказался удостоверять такой договор.
Спасибо большое за ответ. А скажите, пожалуйста,где закреплены эти условия,чем их можно подтвердить?