Попадает ли ч 3 ст 158 под амнистию в 2017 году?
Поподает ли ст 158. Ч 3 под амнистию 100 лет октяборьской революцийв 2017 году ?рвьвилдсвмирролтрвилшрымбдиргььлллтоааапламлрутщмуплл уплшмвпл лвтзт втдшпуилзтумлшсвмлщ рвтщсчилас онстбвуилмвпьдбик оопогаьруил агоаещ пнлввтбщв автшчищнптд проылш рривоз оардив ткомсль огаадаатщ
, Николай, г. Москва
Роман Новиков
Николай Здравствуйте!
Проект постановления об амнистии внесенный в Государственную Думу депутатами из фракции ЛДПР Госдума еще не рассмотрела.
рвьвилдсвмирролтрвилшрымбдиргььлллтоааапламлрутщмуплл уплшмвпл лвтзт втдшпуилзтумлшсвмлщ рвтщсчилас онстбвуилмвпьдбик оопогаьруил агоаещ пнлввтбщв автшчищнптд проылш рривоз оардив ткомсль огаадаатщ
ывапыыыыыыыыукр укукг пппппппппппкуерви кврунуваы ерууууууууууууыся ыпкпырвр
С уважением, Аыкруег4к6им!)