Как узнать реквизиты решения Европейского суда по правам человека?
У нас в стране являются источником права решения ЕСПЧ. Я видел решение этого суда по которому решение суда считается оглашённым если оно "вывешено в общедоступной канцелярии суда", а в самом процессе при этом можно только огласить резолютивную часть решения. К сожалению забыл реквизиты данного решения, мне бы очень хотелось их узнать, чтобы можно было ссылаться на него в процессе, а не оглашать решение целиком.
, Дмитрий, г. Ижевск