Куда обратиться, если сгорел дом и есть маленькие дети?
Здравствуйте, у нас сгорел дом. документы личные вещи все сгорело так как нас небыло дома несмогли не чего спасти... в Доме 2 собственика моя мама и моя несовершенно летня сестра, Мама сейчас в больнице сестра в приюте. И им некуда возврошатся. Что нам делать, куда можно обратится чтобы нам помогли?
, Алексей, г. Кунгур
интересно еще что нам положено по закону?