Как после покупки участка снять дом с кадастрового учета?
Покупаем мы земельный участок в садоводческом товариществе (деньги уже отдали). При оформлении купли-продажи, выяснилось, что по документам на территории земельного участка есть их садовый домик (без электричества, воды и др.), и этот домик стоит на кадастровом учете (но он по закону не оформлен, т.е. свидетельства на право собственности нет). Нам этот домик не нужен, мы хотим чуть позже на этом месте построить дом.
И вот теперь сам вопрос. Что же нам делать? Как снять этот дом с кадастрового номера? И если его ломать, то по закону мы еще не хозяева, а продают нам очень пожилые люди.
Мы обращались и писали заявление о снятии домика с учета, нам было в этом отказано. Поэтому и не знаем как поступить лучше