Может ли организация участвовать в аукционе на поставку перчаток для аптек?
Может ли организация участвовать в аукционе на поставку перчаток, для аптек. Если не имеет лицензии на фармацевтическую деятельность.
, Надежда, г. Новосибирск
Марина Большакова
Добрый день, Надежда
лицензия на фарм.деятельность нужна только в случае оптовой/розничной торголви лекарственными средствами. Перчатки — это изделия медицинского назначения. на их реализацию лицензия не требуется