Мать не дает жить в приватизированной квартире, но доля собственности принадлежит сыну
Здравствуйте! Квартира была приватизирована в 1996 году на мать и на сына. Я написала отказ от приватизации. В квартире 4 комнаты. Потом у меня родилась дочь, которая прописана с рождения в этой квартире. Дети выросли. Сын женился, дочка вышла замуж, невестка и зять прописаны у нас. Мать впала в маразм, и кричит, что две комнаты лично её, и не впускает нас. Нам приходится трём семьям (я с мужем, сын с женой, дочь с мужем) жить в двух комнатах, приватизированных на сына. Как правильно юридически поступить? Имеем ли мы право жить в трёх комнатах из четырёх? На каком основании? Хочу заметить, что это наше единственное жильё. Больше нигде ни у кого ничего нет из жилья.