Какие затраты возможны при выделении долей собственности по обязательству мат капитала?
Добрый день! Скажите. у нас была ипотека в неё входил материнский капитал. Ипотеку выплатили. Теперь нужно выделить доли детям. Сколько это будет стоить?
, Татьяна, г. Пенза
Анастасия Михайленко
Вам необходимо составить и подписать соглашение о выделе долей, оно оформляется у нотариуса. Затраты будут составлять нотариальный тариф и плату за услуги правового и технического характера. Их точный размер лучше уточнить у конкретного нотариуса.