Как получить сейчас налоговый вычет за объект долевого строительства 2007 года?
Если недвижимость приобретена в 2007 году, налоговый вычет не применялся и есть желание оформить его сейчас, то смогу ли я вдальнейшем, после его получения, воспользоваться налоговыми вычетами на другие объекты недвижимости, чтобы добрать его до максимального значения?
, Игорь, г. Москва
Анастасия Михайленко
Нет, повторное предоставление налогового вычета по основанию, предусмотренному пп.3 п.1 ст.220 НК РФ, не допускается (п.11 ст.220 НК РФ).