Как привлечь судебного пристава за нарушение сроков рассмотрения обращений?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Должностное лицо ( судебный пристав) откровенно нарушает сроки рассмотрения обращения. Такая ситуация повторяется уже не в первый раз. В ответе на обращение ставится "нужная дата" (которая соответствует установленному законом срокам), а на деле ответ приходит через месяц после установленного срока. Ссылаются на канцелярию, которая якобы "не во время отправила на почте". Как в таком случае привлечь пристава к административной ответственности?