Нужно ли платить налог с продажи купленной два года назад квартиры?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при продаже квартиры купленной в октябре 2015 году необходимо платить налог с продажи?
, Денис Сергеевич, г. Комсомольск-на-Амуре
Марианна Карабахцян
Здравствуйте! Да, необходимо будет платить налог с разницы в покупке и продаже 13%, но не ниже 70% от кадастровой стоимости.