Голосование в ООО помимо голосования пропорционально долям
Голосование в ООО, помимо голосования пропорционально долям?
Муниципальное образование имеет 49 процентов в ООО (больше не может, иначе торги по 229 ФЗ), второй учредитель 51 процент. Но при этом необходимо, чтобы при голосовании муниципальное образование имело весомый голос. Возможно ли голосование по какому-то соглашению? Напимер, при отрицательном голосовании собственника 51 проц., голосование не состоится.
, Марина, г. Белгород