Нужно ли свидетельство о рождении матери для подачи документов на материнский капитал?
Нужно ли свидетельство о рождении матери для подачи документов на материнский капитал? Я потеряла своё свидетельство о рождении
, Зара, г. Воронеж
Эрик Хачпанян
Здравствуйте! Вообще то Вашего паспорта достаточно, но можете обратиться а ЗАГС с заявлением о выдаче дубликата потерянного свидетельства о рождении.