Как распределится наследство жены после ее смерти между мужем и дочерью от первого брака?

Добрый день. Квартира приватизирована супругами(у них это второй брак и совместных детей нет) в равных долях. В ней проживали и прописаны были только они. У супруга от первого брака двое детей у жены от первого брака одна дочь. Жена умирает. Как будет поделена квартира по долям? Кто является первоочередным наследником?

, Валерий, г. Москва

Добрый день. В отсутствие завещания наследниками первой очереди являются дети, родители и супруг (в зарегистрированном браке) покойного, что прямо установлено ст. 1142 Гражданского кодекса РФ. Все эти лица наследуют в равных долях.

Валерий
Клиент, г. Москва

Можно конкретней пожалуйста, сколько долей у кого?