Как получить в собственность служебную квартиру военнослужащему, если ее площадь меньше положенной?
военнослужащий выслуга 27 лет проживаю в служебной квартире с женой детей нет площадью 32 кв.м хочу получить ее в собственность отказывают т.к. меньше 36 кв.м возможен ли в законном порядке компромисс
, Юрий, г. Москва
Валерий Григорьев
Здравствуйте, Юрий!
Командование отказывает в переводе служебной квартиры в Собственность, так как справедливо опасается, что Вы впоследствии можете такой перевод обжаловать.
Попробуйте написать рапорт на имя командира части с просьбой о передачи в собственность, при этом обязательно укажите, что не претендуете на жилую площадь в 36 кв.м.
Удачи Вам!