Как написать рапорт об исполнении обязанностей?
Здравствуйте, писал рапорт о принятие дел и должности командира отделения, мои командиры его где то потеряли, я исполняют обязанности командира отделения с 17.01.2017 года, в отделе кадров не принимают рапорт задним числом говорят писать его октябрем месяцем, как правильно написать рапорт что я исполняю обязанности с 17.01.2017
Так и пишите, настоящим докладываю, что на основании приказа… дела и должность командира отделения принял с 17 января 2017 г. Если будет отказано в издании приказа полагать принявшим дела и должность с указанного числа, то придется доказывать факт принятия в суде. А почему вы с 17 января опомнились только сейчас, ранее о чем думали? Был приказ о назначении вас на должность командира отделения, когда он состоялся? Почему ранее не докладывали?
Приказ состоялся 14.01.2017, я написал рапор о принятие дела и должности, и отправили в командировку на три месяца, приехав от туда я узнал что рапорт не прошёл, и написал ещё один рапорт. Потом поехал в выездной караул приехав через полтора месяца пошёл в отпуск. А в отделе кадров не подписывали рапорт задним числом и я не знал что мне делать
А по какой причине рапорт о приёме дел и должности в январе не прошёл? Он зарегистрирован в несекретном делопроизводстве? Вас в командировки, в отпуск как направляли, указывали в приказах вашу должность?