Возможен ли перевод выплаты алиментов с 25% на фиксированную сумму?
Здравствуйте. Сейчас по решению суда плачу алименты 25%. Собираюсь увольняться. Соответственно такой вопрос: можно ли сейчас перевести выплату алиментов на твёрдую сумму, вроде прожиточный минимум?И что для этого необходимо?
, Алексей, г. Смоленск
Александр Самарин
Здравствуйте. Изменение размера и способа платы алиментов возможно в судебном порядке. То есть нужно обратиться в суд, но чтобы размер был изменён нужно чтобы у вас не было постоянного источника доходов.