8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как доказать, что я невиновен в совершенном ДТП?

Здравствуйте,меня зовут Роман.Я, отезжая с парковки начал ехать по улице с одностороннем движении, но знаков об этом нет в зонт видимости, когда начинал движение. Могу ли я сослаться на то, что машину припарковало 3- е лицо,а я забирал тс с парковки. Полис ОСАГО у меня неограниченный. Сотрудник выписал протокол на меня, хотя я дал объяснение,что я не ставил машину на парковку

, Роман, г. Моздок

Добрый день. Если докажете, что ставили действительно не Вы, то можете ссылаться на отсутствие вины в совершении нарушения. Потребуйте истребовать записи камер с ближайших зданий, из которых будет видно, что транспортное средство оставило на парковке другое лицо.

1
0
1
0
Роман
Роман
Клиент, г. Моздок

Спасибо. Обязан ли я доказывать,что тс установило 3-е лицо.

С уважением Роман.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Или, если муж докажет, что это его отец, то выплаты ему также будут положены или нет?
Мужу позвонили и сказали, что погиб отец на СВО. Он не вписан в свидетельство о рождении. Мужу 27 лет. Есть второй сын от другой женщины, ему 17 лет и отец вписан в свидетельство о рождении. Ни с одной из бывших отец расписан не был. Выплаты положены только сыну, которому 17 лет? Или, если муж докажет, что это его отец, то выплаты ему также будут положены или нет ?
, вопрос №4974934, Нина, г. Ясногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда будет суд, могу я доказать что письма мне не приходили или приходили не правомерно?
Здравствуйте. У меня просрочка в МФО. При оформлении займа я указала реальную прописку и приложила паспорт. На звонки я не отвечаю, нет возможности заплатить. МФО прислали письмо на старую прописку где я не прописана 2 года(там мама живет). Когда будет суд, могу я доказать что письма мне не приходили или приходили не правомерно? Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4974357, Екатерина, г. Тольятти

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас он БП, хочу доказать что я являюсь женой, какие у меня шансы?
Моего гражданского мужа , с кем мы прожили семь лет ,украли на СВО. У мужа от первого брака есть совершеннолетний ребенок , но он от него отказался 13 лет назад письменно. Сейчас он БП, хочу доказать что я являюсь женой, какие у меня шансы? Какие выплаты положены? У меня есть домашнее видео,много знакомых которые докажут что мы жили вместе , видео которое в части его снимал командир , в котором он говорит что я являюсь его сожительницей и что мы прожили семь лет с ним. Подскажите пожалуйста с чего начать пошагово. Какие документы собирать.
, вопрос №4974109, Светлана, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне быть и куда обратиться чтоб доказать что я не замужем и не получаю алименты?
Здравствуйте,живу с детьми в России ,была замужем в Украине но в 2019 году розвезалась,муж гражданин Украины,с ним не общаюсь 4 года,получала детское пособие,но в этом году отменили из-за того что нет сведений о расторжении брака,есть бумага с суда о расторжении брака,но она не вступила в силу (это все что смогла вывезти при эвакуации в 22 году.Как мне быть и куда обратиться чтоб доказать что я не замужем и не получаю алименты?Заранее спасибо
, вопрос №4972985, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Муж погиб нс СВО. Узнала, что отчим будет через суд доказывать, что он воспитывал его. Могу ли я доказать, что детство м
Муж погиб нс СВО. Узнала, что отчим будет через суд доказывать, что он воспитывал его. Могу ли я доказать, что детство мужа прошло с дедушкой в семье его не любили. А вот на деньги все слетелись.
, вопрос №4970374, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.10.2017