Как возместить ущерб, если не полностью заполнен протокол?
Стал участником легкого ДТП в пятницу, оформили европротокол, но в понедельник перед поездкой в страховую стал проверять и обнаружил что мы забыли описать повреждения в 14 пункте и нет подписей в 15 пункте, в 18 пункте подписи есть.
При этом виновник не указал марку машины, в вин номере не хватает 2х цифр и не указан собственник и его адрес. Пытался звонить, но там лишь автоответчик.
Как возместить ущерб, если не полностью заполнен протокол
Здравствуйте.
Предлагаю звонить дальше и переоформлять документы — с вашими недочетами страховая откажет.