Какую помощь может получить безработный человек для оплаты учебы своего ребенка?
Вопрос в следующем. На какие финансовые льготы я могу рассчитывать, если я безработная мать и мой ребенок учиться в платном институте.
, Анна, г. Москва
Владимир Красников
Анна
Добрый день!
Вы можете обратиться в органы социальной защиты вашего района и узнать какую социальную помощь в том числе адресную вам могут оказать органы соцзащиты, конкретные льготы предоставляются в зависимости от статуса (инвалид, ветеран труда и др.), если ваша семья малообеспеченная, то вы можете оформить субсидию на оплату услуг жкх.