Ответственность за нарушение шумовых норм

Здравствуйте! Сосед по стенке днём и вечером регулярно включает музыку, с басами. Разговаривать цивилизованно человек не умеет, выключать не собирается. Говорит, что днём может делать всё, что хочет. Но эта ситуация уже просто мешает нормально жить. Что делать?

, Андрей, г. Ярославль
Татьяна Бастова
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня!

При нарушении соседями правил общественного порядка вы вправе обратиться к участковому.