Можно ли совместить деятельность КФХ и розничную торговлю?

Добрый день. Подскажите, у отца есть КФХ ( производство сельхоз продукции зерно, подсолнух), могу ли я не открывая ИП, ООО, открыть продуктовый магазин, на земле, не принадлежащее к КФХ? Земля с назначением под предпринимательство.

, Амбарцум, г. Ростов-на-Дону
Игорь Артамонов
Юрист, г. Карачев

КФХ это одна из форм предпринимательской деятельности. КФХ в настоящее время регистрируются глава хозяйства как ИП. ИП может заниматься любой разрешенной деятельностью, в том числе розничной торговлей.

т.о. у КФХ нет юридических препятствий для розничной торговли