Наделение третьего ребенка долей в квартире, если он родился после использования мат капитала
добрый день.
куплена квартира с использованием мат.капитала в 2010г. доли в ней имеют 4 человека - супруги и двое детей. была в обременении до 2014.
в 2012 году родился 3 ребенок.
сейчас хотим продать эту квартиру, орган опеки утверждает, что перед продажей нужно наделить 3го ребенка долей в этой квартире.хотя никаких обязательств я не писал и в документах на право собственности 3ий ребенок не фигурирует.
хотелось бы узнать ваше мнение на эту ситуацию? спасибо