Каким способом можно осуществить дарение денег физ лицу от ООО?
Интересует, каким способом можно передать деньги физ лицу от ООО. Никаких отношений между ними нет, просто в один момент ООО осталось должно третьему лицу некую сумму денег. Как это можно осуществить с наименьшими налоговыми и временными потерями? Через какой договор?
, Сергей, г. Москва
Александр Лупу
Сергей в данном случае Вам может подойти договор пожертвования, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!