Могу ли я подать заявление на возврат ДС по электронной почте?

Могу ли я подать заявление на возврат ДС по электронной почте? Или мне нужно это делать заказным письмом. Если я нахожусь в другом городе.

  • возврат ДС гарантия рено. для электр~
    .pdf
, Евгений, г. Ярославль
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Евгений! Вы имеете право направить заявление способом позволяющим Вам в дальнейшем подтвердить факт такого обращения. Практика подтверждает, что наиболее надежной формой является всё таки письменное обращение заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Наиболее целесообразно в Вашем случае было бы направить заявление на электронную почту (если где то в договоре или деловой переписки Ваш контрагент отражал свой адрес электронной почты), а также продублировать письменно как указывалось выше. Таким образом Вы сможете в дальнейшем гарантировано подтвердить свое обращение и уберечь свое время от повторных действий. Удачи!!!