Можно ли вступать в наследство по частям?

Вступаю в наследство, есть несколько объектов наследования, на один из них пока не нашел полного комплекта документов, возможно ли получить свидетельства на остальные объекты? Или же, пока не будет представлен полный пакет документов на все объекты, свидетельства не выдаются?

, Иван, г. Суровикино
Алла Иванковская
Нотариус, г. Москва

Добрый день. Свидетельство о праве на наследство получается на каждый объект отдельно, соответственно Вы можете получать на те объекты на которые уже есть необходимые документы.