Будет ли амнистия в ноябре этого года и попадает ли под нее ч 2 ст 158 УК РФ?
Скажите пожалуйста что-нибудь известно об амнистии к 7 ноября 2017. И попадает ли под нее статья 158 ч. 2
, елена, г. Сураж
Дмитрий Петров
Елена про амнистию много говорят но ничего конкретного пока нет. Есть только проекты амнистии.Если амнистия произойдет, она случится за несколько месяцев до выборов президента.