Что делать, если есть ошибка в документе из полиции?

По моему заявлению в полицию пришёл ответ, в котором были приложены документы: сопроводительное письмо на мое имя и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела не на мое имя, но на мой адрес. Как быть?

, Мамаева Светлана Юрьевна, г. Новороссийск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Мамаева Светлана Юрьевна

Здравствуйте

можете подать жалобу в прокуратуру- может быть просто как опечатка, так и просто по ошибке отправили вам чужой отказ — нужно разбираться в ситуации и может быть обжаловать такой отказ

Антон Кербс
Юридическая компания "Юридическая компания Сенат", г. Новороссийск

Если там ничего важного, то ничего не делайте (какая разница). Если важно, то обратитесь к тому сотруднику, который печатал это постановление и попросите исправить. Если уклоняется, то обратитесь на прием к начальнику полиции и решите этот вопрос.